Historismus Pfeilerschrank Ende 19. JH.,
furnierter sowie mit Schnitzauflagen gezierter Weichholzkorpus, schwarz nachmattiert, Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte mit Aufsatz, 185 x 91 x 44 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile liegen lose bei und fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 22.08.2012 |